Поделиться "Арт.Б006; Чернолучье №3; Аренда коттеджа до 10 чел. Цена: 5000-8000; Баня 700руб\час; Коттедж на свадьбу"
Арт.Б006
Коттедж №3 в Чернолучье Омская область (45 км от ГОРОДА по Красноярскому тракту)
ВИДЕО коттеджа:
Видео территории:
Сдаются коттеджи и номера посуточно в Омске и Омской области на турбазе окруженной хвойным лесом c прекраснейшим чистым, свежим воздухом в курортной зоне Чернолучье. Возможность встретить Новый год и Рождество!!! Отличный вариант, как для семейного отдыха и уединения от городской суеты, так и для молодежных вечеринок. База отдыха занимает 10 гектаров территории, в километре от нее расположено озеро с лечебной глиной, в 10 минутах ходьбы река Иртыш с прекрасными песчаными пляжами. Вашему вниманию предоставляются три коттеджа.
Коттедж состоит из 4-х комнат (10 полноценных спальных мест), оборудован бытовой техникой (холодильники, свч, эл. чайник), санузел с душевой кабиной.
На придомовой территории находятся – беседка, мангал, все это располагается в хвойном лесу, на общей территории есть футбольная и волейбольная площадки, качели, тропинки по лесу, источник с йода бромной водой, в лесу есть столики с мангалом.
Стоимость на 9 человек свыше доплата 500р\чел\сутки:
Будни 5000 выходные 8000
Почасовая 800 р/ч.(с мангалом)
Баня 700р\ч мин 2часа
Для бронирования и получения дополнительной информации, смотрите наши КОНТАКТЫ
ФОТО КОТТЕДЖА: